Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR

DEUX MONTURES de LORGNONS en or jaune. L'une avec ses verres. (Accidents). XIXe siècle. Poids brut: 20 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes