Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR

MONTRE-BRACELET de DAME en or ; le cadran rectangulaire à fond noir, centré d'une nacre ; le tour de poignet à cinq lignes de maillons d'or à lacet de cuir central. ChaneL, datée 1989. Long.: 16 cm - Poids brut: 82 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes