Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR

MONTRE rectangulaire de DAME, en or, le bracelet ruban souple à maillons rectangulaires bombés, prolongeant le cadran. Signé Mauboussin Paris, n°1319841. Long.: 16,5 cm - Poids brut: 45 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes