Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR

BRACELET-MONTRE de DAME en or, à large maillons bombés réunis par des dômes, celui du centre découvrant le cadran de la montre. Signé Jaeger LeCoultre, n° 1034. Long.: 17 cm - Poids brut: 68 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes