Lot 18
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR

PAIRE de BOUTONS en or, montés en broche, sertissant un camée en agate à profil d'un lévrier et d'un dogue. Fin du XIXe siècle. Diam.: 2,7 cm - Poids: 13 g
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes