Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR

ÉLÉMENT de CHATELAINE en or ciselé figurant un chien de chasse dans un entourage de feuillages émaillés vert (sautes à l'émail) ; l'une des chaînettes retient un crochet à gant en or. XIXe siècle. Poids brut: 48 g - Châtelaine: haut.: 11 cm - Crochet ouvert: haut.: 7 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes