ÉCOLE FRANCAISE vers 1900, dans le goût de... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
ÉCOLE FRANCAISE vers 1900, dans le goût de LALIQUE. Deux études pour épingle de cravate sous un même encadrement. Dessin à l'aquarelle et gouache. Haut. : 8,5 et 15,5 cm.
Mes ordres d'achat