RABELAIS (François). Oeuvres. Paris, Garnier... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
RABELAIS (François). Oeuvres. Paris, Garnier Frères, s. d. 2 volumes petit in-folio, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat