TAPISSERIE au gros points à décor floral... - Lot 345 - Libert et associés

Lot 345
Estimation :
250 - 350 EUR
TAPISSERIE au gros points à décor floral polychrome sur fond noir. Fin du XIXe siècle Haut. 106 cm - Larg. 153 cm
Mes ordres d'achat