Suite de trois TABLES GIGOGNES à marqueterie... - Lot 334 - Libert et associés

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Suite de trois TABLES GIGOGNES à marqueterie géométrique toutes faces de bois, nacre et os, la plus petite ouvrant par un tiroir en ceinture et avec une tablette d'entrejambe. Travail du Moyen-Orient, vers 1900 Petits accidents de placage Haut. 59 cm - Larg. 45 cm - Prof. 35 cm
Mes ordres d'achat