PORTE de palais marocain à deux vantaux en... - Lot 333 - Libert et associés

Lot 333
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PORTE de palais marocain à deux vantaux en bois verni et peint polychrome à décor dans des petits caissons, de fleurettes et feuillages stylisés. Montée en table basse d'après un dessin d'India Mahdavi. Vers 1900 Haut. 41 cm - Larg. 137 cm - Prof. 103 cm
Mes ordres d'achat