TABLE À JEUX à double plateau en placage... - Lot 323 - Libert et associés

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
TABLE À JEUX à double plateau en placage d'acajou et filets de laiton, le plateau inférieur à cuvette garni d'une feutrine. Pieds gaine terminés par des sabots à roulette. Époque Directoire Petits accidents et anciennes restaurations Haut. 75 cm - Larg. 87 cm - Prof. 43,5 cm
Mes ordres d'achat