COMMODE en palissandre et placage de palissandre... - Lot 314 - Libert et associés

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
COMMODE en palissandre et placage de palissandre ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs, montants arrondis reposant sur une plinthe, plateau bois Seconde moitié du XIXe siècle, serrure signée E. Léger Fabt - R, Amelot 64 Paris Petits accidents de placage Haut. 110 cm - Larg. 1 15 cm - Prof. 54,5 cm
Mes ordres d'achat