Suite de quatorze CHAISES paillées en bois... - Lot 313 - Libert et associés

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Suite de quatorze CHAISES paillées en bois naturel mouluré à dossier ajouré en lyre, piétement balustre à cannelures réuni par une entretoise. XIXe siècle Haut. 98 cm - Larg. 43,5 cm - Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat