TABLE bureau rectangulaire à pieds gaine... - Lot 311 - Libert et associés

Lot 311
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
TABLE bureau rectangulaire à pieds gaine en acajou et placage d'acajou, le plateau gainé d'un cuir patiné Époque Empire Petits accidents de placage Haut. 75 cm - Larg. 82 cm - Prof. 44,5 cm
Mes ordres d'achat