LAMPE balustre en verre opalin céladon, base... - Lot 284 - Libert et associés

Lot 284
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LAMPE balustre en verre opalin céladon, base en laiton mouluré. Fin du XIXe siècle (percée pour l'électricité) Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat