CARTEL d'applique en bronze doré à décor... - Lot 278 - Libert et associés

Lot 278
Estimation :
400 - 500 EUR
CARTEL d'applique en bronze doré à décor d'oiseaux, coquilles et rinceaux feuillagés. Cadran signé Detouche à Paris. Époque Napoléon III Haut. 49 cm
Mes ordres d'achat