CARTEL d'applique et son cul de lampe en... - Lot 271 - Libert et associés

Lot 271.1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
CARTEL d'applique et son cul de lampe en bronze doré et vernis Martin vert à fleurs polychromes et oiseaux en rouge et jaune, à décor d'un panier de fleurs enrubannées surmonté de rocailles, volutes et feuilles d'acanthe. Cadran à cartouches à chiffres romains et arabes. Époque Louis XV Petits accidents et manque Haut. 121 cm
Mes ordres d'achat