NÉCESSAIRE en agate et pomponne de style... - Lot 269 - Libert et associés

Lot 269
Estimation :
400 - 500 EUR
NÉCESSAIRE en agate et pomponne de style rocaille, découvrant un couteau à lame pliante. Travail anglais du XVIIIe siècle Manques Haut. 11 cm
Mes ordres d'achat