BOÎTE cylindrique couverte en bois sculpté... - Lot 251 - Libert et associés

Lot 251
Estimation :
40 - 50 EUR
BOÎTE cylindrique couverte en bois sculpté à décor de stries. Travail populaire, XIXe siècle Haut. 14 cm - Diam. 16 cm
Mes ordres d'achat