COUPE en céramique sur talon à décor brun,... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
COUPE en céramique sur talon à décor brun, jaune et vert. Iran, XIIIe siècle Restaurations Diam. 19 cm
Mes ordres d'achat