POTICHE balustre en porcelaine à décor blanc... - Lot 227 - Libert et associés

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
POTICHE balustre en porcelaine à décor blanc bleu d'un phoénix, le col orné de quatre passants tête de lion. Chine, XIXe siècle Avec un COUVERCLE en bois mouluré surmonté d'un chien de Fô en stéatite. Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat