Ensemble de six TERRINES couvertes en forme... - Lot 224 - Libert et associés

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Ensemble de six TERRINES couvertes en forme de chou en porcelaine polychrome, certaines avec présentoir. Deux marquées Jacob Petit, vers 1840, les autres en porcelaine allemande ou viennoise. Accidents, manques et restaurations Haut. de 11 à 19 cm - Diam. de 14 à 25 cm
Mes ordres d'achat