CAFETIÈRE pansue en porcelaine blanche à... - Lot 218 - Libert et associés

Lot 218
Estimation :
150 - 250 EUR
CAFETIÈRE pansue en porcelaine blanche à décor floral polychrome, couvercle à monture et prise en argent (poinçon Minerve) Vienne, XVIIIe siècle Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat