PLAT creux circulaire chantourné en porcelaine... - Lot 216 - Libert et associés

Lot 216
Estimation :
200 - 400 EUR
PLAT creux circulaire chantourné en porcelaine blanche à décor polychrome d'un bouquet de fleurs et semis de fleurettes, l'aile ornée de rinceaux, le marli de godrons. Vienne, XVIIIe siècle Diam. 32,5 cm Légères usures
Mes ordres d'achat