Trois ASSIETTES en faïence de Nevers, décor... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois ASSIETTES en faïence de Nevers, décor armes, jardinage et urne. XVIIIe siècle Petits accidents Diam. 22,5 cm
Mes ordres d'achat