MOUSTIER SAUPOUDREUSE balustre en faïence... - Lot 197 - Libert et associés

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
MOUSTIER SAUPOUDREUSE balustre en faïence à décor floral polychrome. XVIIIe siècle Accidents et anciennes restaurations Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat