ALBARELLO en faïence à décor de personnages... - Lot 187 - Libert Damien

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
ALBARELLO en faïence à décor de personnages polychromes dans des médaillons.
Italie, style XVIIe siècle
Haut. 20,5 cm
Mes ordres d'achat