PLAT rond légèrement creux en argent, la... - Lot 177 - Libert et associés

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PLAT rond légèrement creux en argent, la bordure à décor d'un jonc rubané Par Prévost & Cie et la Maison Odiot, poinçon Minerve (950 °/°°) Petites rayures d'usage Diam. 30 cm - Poids : 848 g
Mes ordres d'achat