Monture de TASSE à anse, sous-tasse et cuillère... - Lot 176 - Libert et associés

Lot 176
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Monture de TASSE à anse, sous-tasse et cuillère à thé en argent à décor de guirlandes de fleurs et bordure à feuilles d'eau, monogrammées ARP. Avec son intérieur en porcelaine bleue et liseré or (acc.). Travail étranger (900 °/°°) Poids : 141 g En coffret
Mes ordres d'achat