Lot en argent composé de : - une LOUCHE modèle... - Lot 173 - Libert Damien

Lot 173
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en argent composé de :
- une LOUCHE modèle Vieux Paris à spatule monogrammée LL dans un médaillon
- une PELLE et un COUTEAU à glace de style Rocaille monogrammé BM
- une PELLE de service monogrammée MG dans un médaillon
- un petit COUTEAU de service lame argent, manche Rocaille monogrammé (acc.)
- quatre petites pelles ou fourchette à manche ivoirine
- une PELLE à tarte à manche en argent fourré (acc.)
Poinçon Minerve
Poids brut total : 841 g
Mes ordres d'achat