PLAT rond quadrilobé en argent uni, l'aile... - Lot 172 - Libert Damien

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
PLAT rond quadrilobé en argent uni, l'aile monogrammée LG
Poinçon Minerve (950 °/°°)
Diam. 27 cm - Poids : 718 g

Mes ordres d'achat