Douze FOURCHETTES à huître en argent à décor... - Lot 171 - Libert Damien

Lot 171
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Douze FOURCHETTES à huître en argent à décor de palmettes et fleurons, les manches en ivoirine (fentes).
Par Puiforcat, poinçon Minerve (950 °/°°)
Poids brut : 304 g
Ecrin
Mes ordres d'achat