Partie de MÉNAGÈRE en argent, modèle Vieux... - Lot 170 - Libert et associés

Lot 170
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Partie de MÉNAGÈRE en argent, modèle Vieux Paris à spatule monogrammée MG dans un médaillon ovale à agrafes feuillagées. Elle se compose de neuf grands couverts, cinq couverts à entremets, une cuillère à entremets et une cuillère de service Par Hénin, poinçon Minerve (950 °/°°) Poids : 2 120 g
Mes ordres d'achat