Paire de PLATS creux en argent, de forme... - Lot 169 - Libert et associés

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de PLATS creux en argent, de forme contours à moulures Rocaille de filets et agrafes feuillagées, le fond monogrammé GM Poinçon Minerve (950 °/°°) Petits chocs pour l'un et petites rayures d'usage Diam. 27 cm - Poids : 1 076 g
Mes ordres d'achat