Trois PLATS contours en argent à la bordure... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Trois PLATS contours en argent à la bordure à moulure de filets forts, un rond et deux ovales dont un monogrammé MD sur l'aile Par Debain et Flamant, poinçon Minerve (950 °/°°) Petites rayures d'usage Diam. 30,5 cm - Long. 42,5 et 45,5 cm - Poids : 3 069 g
Mes ordres d'achat