Lot en argent composé de trois COUVERTS DE... - Lot 162 - Libert Damien

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lot en argent composé de trois COUVERTS DE BAPTÊME, deux Rocaille gravés Pierre et un Art Déco monogrammé MGD.
Deux par Puiforcat, poinçon Minerve (950 °/°°)
On y joint une fourchette modèle Vieux Paris gravée MD. Paris, 1797-1809
Poids total: 344 g
Mes ordres d'achat