Lot de BIJOUX FANTAISIE composé de : RENEL... - Lot 160 - Libert et associés

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de BIJOUX FANTAISIE composé de : RENEL Paris, broche éventail sertie de strass (manques) Broche en métal doré représentant une fleur centrée de petites perles, signée Lorgai Bracelet mailles gourmette en métal doré Broche barrette en forme de coeur stylisé serti de pierres blanches (manque une) Broche barrette de forme oblongue à décor de rinceaux feuillagés ajourés, sertie de petites pierres rouges et blanches Sac du soir en cotte de mailles, l'intérieur en peau Porte crayon doré et médaille en argent datée du 15 mai 1901 Petit bracelet chaînette et fermoirs de bracelet (acc.) en argent Canif métal doré Chaîne de montre métal doré Bague en métal sertie d'une pierre bleue dans un entourage de pierres blanches
Mes ordres d'achat