NÉCÉSSAIRE à couture en or composé d'un dé... - Lot 154 - Libert et associés

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
NÉCÉSSAIRE à couture en or composé d'un dé à coudre, une paire de ciseaux, un étui à aiguille, un flacon en cristal taillé, un tire lacet et un étui. Paris, 1809-1819 Éléments composites et accidents Poids brut : 19 g Dans un écrin en maroquin rouge doré aux petits fers
Mes ordres d'achat