MONTRE DE GOUSSET CHRONOMÈTRE en or 18k (750... - Lot 133 - Libert et associés

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 540EUR
MONTRE DE GOUSSET CHRONOMÈTRE en or 18k (750 °/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres arabes noirs, graduations noires et rouges, deux trotteuses à 6h et 12h, numérotée 219850 Éclat au centre du cadran Diam. 5 cm - Poids brut : 84,9 g
Mes ordres d'achat