MONTRE de gousset à SONNERIE en or 18k (750... - Lot 126 - Libert et associés

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
MONTRE de gousset à SONNERIE en or 18k (750 °/°°), cadran rayonnant en acier guilloché à chiffres romains noirs, dos guilloché monogrammé JLR, numérotée 76 et 6250 (rayure au cadran à 3h et égrenures au verre). Diam. 4,9 cm - Poids brut : 70,8 g Avec trois clés et dans un écrin en loupe de thuya à filet et cartouche de laiton
Mes ordres d'achat