BROCHE en or 18k à décor ajouré et perles... - Lot 82 - Libert et associés

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BROCHE en or 18k à décor ajouré et perles de corail en chute, l'épingle en 14 k (585 °/°°) Poids brut : 10,4 g On y joint en branches de corail, une paire de BOUCLES D'OREILLES et un COLLIER fermoir métal
Mes ordres d'achat