BAGUE en or 18k (750 °/°°) de forme marquise... - Lot 77 - Libert et associés

Lot 77
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
BAGUE en or 18k (750 °/°°) de forme marquise pavée de saphirs et diamants. Manques Première moitié du XIXe siècle On y joint deux BAGUES en or 18k (750 °/°°): la première ornée d'une pièce, la seconde alliance à fleurettes Poids brut total : 11 g
Mes ordres d'achat