PENDENTIF OEUF en or 14k (585 °/°°) serti... - Lot 59 - Libert et associés

Lot 59
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 360EUR
PENDENTIF OEUF en or 14k (585 °/°°) serti de trois améthystes facettées alternant avec des guirlandes de fleurettes. Poids brut : 7,4 g Avec une CHAÎNE en or 18k (750 °/°°) (poids : 8,8 g)
Mes ordres d'achat