BROCHE en or 18k (750 °/°°) formée d'une... - Lot 58 - Libert et associés

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
BROCHE en or 18k (750 °/°°) formée d'une épingle à trois guirlandes tubogaze retenues par un noeud gordien à trois pendeloques toupie. L'épingle et les toupies serties de roses diamantées. Poids brut : 38,6 g
Mes ordres d'achat