BROCHE en or 18k (750°/°°) en forme de noeud... - Lot 53 - Libert et associés

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
BROCHE en or 18k (750°/°°) en forme de noeud ajouré serti de pierres mauves. L'épingle en métal - Poids brut : 3,6 g Avec une broche noeud torsadée sertie de petite perles - Poids : 2,1 g Ainsi que des éléments de chaîne or - Poids : 1,8 g On y joint en métal une broche barrette à deux chaînettes tubogaze, marquée Murat (acc.) et des maillons
Mes ordres d'achat