Lot en argent composé d'une BROCHE trilobée... - Lot 45 - Libert et associés

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en argent composé d'une BROCHE trilobée signée Hermès Paris, un BRACELET à maille " 8 " tronquée (long. : 20,5 cm), un PENDENTIF ajouré Vierge de profil et une CUILLÈRE à café à spatule médaillon monogrammée EH, cuilleron vermeil. Poids : 126 g
Mes ordres d'achat