FRED POLLOCK (NÉ EN 1937) Yellows Up Toile,... - Lot 40 - Libert Damien

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
FRED POLLOCK (NÉ EN 1937)
Yellows Up
Toile, signée, titrée et datée 1989 au dos
Haut. 172 cm - Larg. 81,5 cm
Provenance : Gallery Vanessa Devereux - 11 Blenheim Crescent - London
Mes ordres d'achat