FRANÇOIS SALVAT (1892-1976) Voiliers en bord... - Lot 35 - Libert Damien

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
FRANÇOIS SALVAT (1892-1976)
Voiliers en bord de mer
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Haut. 27 cm - Larg. 41 cm (non encadré)
Mes ordres d'achat