FRANÇOIS SALVAT (1892-1976) Voiliers en bord... - Lot 35 - Libert et associés

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
FRANÇOIS SALVAT (1892-1976) Voiliers en bord de mer Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. 27 cm - Larg. 41 cm (non encadré)
Mes ordres d'achat